ФАНО России совместно с Открытым университетом Сколково  проводит конкурсный отбор молодых ученых для участия в Летней школе ОтУС-2015 (далее - Летняя школа). Цель Летней школы: формирование и развитие управленческого кадрового резерва академической и прикладной науки России.

По итогам конкурсного отбора планируется сформировать 9 команд по географическому принципу. Команды будут работать над проектом региональной образовательной программы по коммерциализации научных исследований и созданию инноваций. Программа, которая окажется лучшей по результатам Летней школы, получит поддержку и будет организована совместно с ИЦ «Сколково» в соответствующем регионе.

Приглашаем представителей научных организаций, подведомственных ФАНО России, принять участие в конкурсном отборе для участия в Летней школе.https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif

Подробная информация об условиях отбора и регистрация осуществляется на официальном сайте Летней школы.

Дополнительная информация предоставляется по адресу электронной почты Экспертно-аналитического управления ФАНО России Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по телефону 8 495 954-41-08.