О проведении заседания диссертационного совета 17 марта 2021 года в удаленном интерактивном режиме

Заседание диссертационного совета Д 005.006.01  в удаленном интерактивном режиме по защите диссертационной работы Бухановой Дарьи Сергеевны «Минералого-геохимические особенности Малмыжского золото-медно-порфирового месторождения, Хабаровский край» на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности «25.00.11 - геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения» состоится 17 марта 2021 года в 11:00 часов в конференц-зале ДВГИ ДВО РАН по адресу: г. Владивосток, проспект 100-летия Владивостоку, 159.

Для дистанционного участия в заседании диссертационного совета необходимо направить скан заявления (в формате pdf) на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты планируемого заседания диссертационного совета.

Проведение заседания диссертационного совета в удаленном интерактивном режиме предполагает использование телекоммуникационной платформы ZOOM, имеющей обязательные условия аудиовизуального контакта с участниками заседания совета, возможность участия в дискуссии и направления вопросов соискателю ученой степени.

Для участия в заседании диссертационного совета в удаленном режиме  члены диссертационного совета получают ссылку и осуществляют вход со своего персонального компьютера или иного устройства, имеющего доступ к сети «Интернет».

Ссылка для подключения к заседанию: https://us04web.zoom.us/j/3563914183

Идентификатор конференции: 356 391 4183

Код доступа высылается по по заявлению участника.

Пробное подключение состоится 15 марта в 11:00 часов (время владивостокское).