Президиумом ДВО РАН объявлен конкурс 2018 года на соискание премий ДВО РАН имени выдающихся ученых Дальнего Востока России для авторов всех возрастов (в том числе и молодых ученых до 35 лет). Желающим участвовать в конкурсе необходимо не позднее 13 апреля 2018 г. предоставить ученому секретарю института О.Ю. Лихачевой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) для утверждения ученым советом все необходимые документы, перечисленные в правилах подачи заявок Положения о премиях.

2 комплекта сброшюрованных документов:

  1.  Титульный лист (форма 1).
  2. Мотивированное представление, включающее наименование работы или перечень цикла работ, научную характеристику работы/цикла работ и значение для дальнейшего развития фундаментальных и/или прикладных исследований (1 стр.). 
  3. Сведения об авторе (ах) (форма 2). 
  4. Перечень основных научных публикаций автора (ов), ранжированных по степени важности. 
  5. Справка об авторском вкладе (для работ в соавторстве), подписанная соавторами в произвольной форме. 
  6. Копию работы/серии работ (в первом комплекте – на бумажном и электронном носителе [CD-ROM, флэш-карта, карта памяти]; во втором комплекте – только на электронном носителе). 

Документы предоставляются в открытом конверте с надписью «На соискание премии имени … » (690950, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 50 ученому секретарю Конкурсной комиссии ДВО РАН)

Дополнительно на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

  1.  Мотивированное представление, включающее научную характеристику работы, ее значение для дальнейшего развития фундаментальных и/или прикладных исследований (скан копию с печатью и подписью в формате PDF и текстовую версию этого же документа в формате MS Word). 
  2. Сведения об авторе (ах) (форма 2) (в формате MS Word). 
  3. Перечень основных научных работ автора (ов), ранжированных по степени важности (скан копию с печатью и подписью ученого секретаря в формате PDF). 
  4. Справка об авторском вкладе (для работ в соавторстве), подписанная соавторами в произвольной форме (в формате PDF). 

Документы >>>